Домой Авто Продавец автосалона обманул клиента на 1,5 млн рублей

Продавец автосалона обманул клиента на 1,5 млн рублей

472

Просто забрал деньги — и не отдал машину.

В Москве в полицию обратился 47-летний гражданин, рассказавший, что при покупке автомобиля в одном из столичных автосалонов с ним произошла неприятная история. Сотрудник автосалона составил с потерпевшим договор купли-продажи и принял от него денежные средства — 1,5 млн рублей.

Однако своего автомобиля клиент автосалона так и не увидел, пишет сайт МВД России. Подозреваемого удалось найти — им оказался 33-летний мужчина, который, работая в автосалоне, действительно составил договор с указанным клиентом, однако документ был фиктивным. Уговорив передать ему деньги, злоумышленник присвоил их себе.

Против нечистого на руку менеджера возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество», а сам он заключен под стражу.

Продавец автосалона обманул клиента на 1,5 млн рублей

0.00 (0%) 0 votes

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новые камеры на дорогах увидят ДТП, пробки, мусор, животных и пожары