Домой Шоу бизнес Григоренко: внедрение цифровых технологий – это всегда повышение эффективности — Новости на...

Григоренко: внедрение цифровых технологий – это всегда повышение эффективности — Новости на Вести.ru

153

Григоренко: внедрение цифровых технологий – это всегда повышение эффективности - Новости на Вести.ru

Читать Вести в MAX Внедрение в производство цифровых технологий всегда повышает его эффективность и производительность. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» сообщил вице-премьер – руководитель аппарата правительства РФ Дмитрий Григоренко.

По его словам, цифровые технологии позволяют выпускать предприятиям более качественную продукцию.

"Внедрение цифровых технологий – это всегда повышение эффективности. Это всегда повышение производительности, в том числе и повышение производительности труда. То есть в этом плане продукция на выходе более качественная, более дешевая, а предприятия более эффективные и более современные", – отметил Григоренко.

Ранее вице-премьер сообщил, что развитие собственных цифровых технологий является вопросом национальной безопасности и суверенитета России.

Григоренко: внедрение цифровых технологий – это всегда повышение эффективности — Новости на Вести.ru

0.00 (0%) 0 votes

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМИ рассекретили личность молодого возлюбленного 65-летней Ларисы Долиной