Домой Шоу бизнес Александр Кирш: Расклады меняются: Си совсем плох, а Лукашенко и Ким Чен...

Александр Кирш: Расклады меняются: Си совсем плох, а Лукашенко и Ким Чен Ын готовы поменять Путина на Трампа — Блоги | OBOZ.UA

83
0

Александр Кирш: Расклады меняются: Си совсем плох, а Лукашенко и Ким Чен Ын готовы поменять Путина на Трампа  — Блоги | OBOZ.UA

Из информированных «либеральных» башен Кремля доносятся упорные слухи о том, что у недавно еще «120-летнего» Главного китайца резко ухудшается состояние здоровья. Полагают даже, что от дел он отойдет уже скоро – максимум, до апреля следующего года. Си, мол, высказывал подобные мысли в кругу близких, однако пока что предпочитает оставаться в курсе всех дел. 

В соответствующих башнях из этого делают вывод, что для финальной стадии транзита власти в России открываются практически идеальные условия — китайским товарищам будет просто не до российских внутриполитических процессов.

От тех же башен: Александр Лукашенко пытался-де организовать визит Дональда Трампа в Республику Беларусь сразу после его визита в Будапешт и даже был готов к такому событию выпустить вообще всех политзаключенных сразу.

Идею эту, мол, уже успели было донести до американской стороны, но визит Трампа в Будапешт вроде как сорвался (причём якобы лишь по соображениям безопасности, к которым потом уже – через Лаврова – стали цеплять несогласованность границ), и теперь для бело-рыжей встречи должен быть другой подходящий случай.

Кстати, приглашали в Минск только Трампа – без Путина. 

Интересно — и это уже не от башен, то есть информация безбашенная, – что параллельно южнокорейцы, приглашая к себе Трампа, предложили ему заодно неподалеку встретиться с Ким Чен Ыном, чем заинтересовались и Трамп, и его потенциальный визави, который, судя по всему, обижен на Путина, ибо ждал от него за участие в Украине гораздо большего.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Дочь показала, что случилось с могилой Веры Глаголевой

В принципе РФ без активного Китая, да еще и с переходом Беларуси с КНДР под Трампову опеку – это уже расклад новый. Как и даже сам факт нестабильности союза сил зла.

А вот полку наших, наоборот, прибыло – причём речь идет про полк женский. К Урсуле с Каей, возглавляющим европолитику, и Джордже, возглавляющей Италию, добавилась новая японская премьер (первая женщина на этой должности за всю историю Японии!) с  проукраинской (и вдобавок антикитайской-протайваньской) позицией – «тэтчеристка» Санаэ [Такаити].

Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке…888880481611413ПодписатьсяТегиКитайРоссияБеларусьполитикаДональд ТрампСи ЦзиньпинВладимир ПутинРедакционная политика

Вернуться на главную OBOZ

Александр Кирш: Расклады меняются: Си совсем плох, а Лукашенко и Ким Чен Ын готовы поменять Путина на Трампа — Блоги | OBOZ.UA

0.00 (0%) 0 votes

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь