Домой Туризм Стало известно, куда российские туристы скупают билеты на майские праздники

Стало известно, куда российские туристы скупают билеты на майские праздники

837

Стало известно, куда российские туристы скупают билеты на майские праздники

На майские праздники российские туристы планируют в основном путешествовать по стране. Как показали данные сервиса OneTwoTrip, в начале мая в этом году абсолютное большинство авиабилетов куплено по России — 91.5%. При этом в 2019 доковидном году, когда были открыты все границы, по России путешествовали 64% клиентов сервиса, остальные отправлялись за рубеж, рассказали в компании корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ».

Средняя стоимость билета в одну сторону в этом году составляет 6’400 рублей. Это немного ниже, чем в мае 2019-го, тогда эта сумма равнялась 6’600 рублей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Популярная у россиян страна отказалась от паспорта вакцинации, назвав его ограничением прав невакцинированных

Что касается самых популярных направлений для путешествий на майские праздники, то их рейтинг следующий:

Также в списке Казань, Минеральные Воды, Махачкала, Краснодар и Уфа.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Актриса рассказала о методах экстремального похудения».

Стало известно, куда российские туристы скупают билеты на майские праздники

0.00 (0%) 0 votes