Домой Без рубрики Запуск Windows Phone 7 на Бродвее состоится 11 октября

Запуск Windows Phone 7 на Бродвее состоится 11 октября

316
0

Нью-Йорк будет служить местом для запуска еще одного продукта в октябре, 11-го числа этого месяца Microsoft будет в городе, и Windows Phone 7 начнет свою первую официальную презентацию, которая, как считается, является официальным событием запуска.

CNET подтвердил детали, которые в первую очередь послужат не запуском Windows Phone, а скорее «открытым домом», который будет более случайным, ориентированным на потребителя событием.

Ожидается, что мероприятие в Нью-Йорке не станет мероприятием, на котором будут продемонстрированы новые смартфоны на базе Windows Phone 7 каждого из партнеров по запуску Microsoft, хотя ожидается, что производители, включая LG, Asus, HTC и Samsung, представят некоторые из своих устройств. с намерением выпустить их позже в октябре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Плагин панели рекомендаций Facebook добавлен к членам Facebook Плагин WordPress

Новая операционная система Microsoft Windows Phone 7 — это попытка Microsoft создать более удобный для пользователя мобильный интерфейс, отличающийся от своей предыдущей бизнес-ориентированной ОС. Microsoft надеется, что благодаря интеграции Xbox Live, поддержке Hotmail, Outlook и Internet Explorer потребители узнают его торговые марки и продолжат использовать их на своих новых мобильных устройствах.

Запуск Windows Phone 7 на Бродвее состоится 11 октября

0.00 (0%) 0 votes

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь