Домой Без рубрики Поиск Графика Facebook — Как присоединиться к Списку ожидания

Поиск Графика Facebook — Как присоединиться к Списку ожидания

304
0

Facebook объявил о новой функции поиска, получившей название Graph Search , сервис, который построен на социальной сети. Генеральный директор Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) говорит, что компания уже много лет работает над поиском в графах и утверждает, что она предлагает то, чего не может предложить ни одна другая служба. Это доступно как ограниченный предварительный просмотр прямо сейчас для английской аудитории.

Поиск по графику — это новый и улучшенный опыт поиска, который позволяет людям узнать и узнать больше о вашей странице в Facebook. С помощью Open Graph вы можете находить людей, которые разделяют ваши интересы, исследовать мир с помощью фотографий, открывать для себя рестораны, музыку и многое другое.

Как конфиденциальность работает с графическим поиском

http://www.youtube.com/watch?v=bSji6Y66aKo

Поиск по графику и веб-поиск очень разные. Веб-поиск разработан для получения набора ключевых слов (например, «хип-хоп») и предоставления наилучших возможных результатов, соответствующих этим ключевым словам. С помощью поиска по графику вы комбинируете фразы (например, «мои друзья в Нью-Йорке, которым нравится Jay-Z»), чтобы получить этот набор людей, мест, фотографий или другого контента, который был опубликован на Facebook. Мы полагаем, что они имеют совсем другое применение

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как исправить исключение «java.lang.RuntimeException: не удается запуститьasticsearch от имени root»?

Еще одно большое отличие от веб-поиска заключается в том, что каждый элемент контента в Facebook имеет свою собственную аудиторию, и большая часть контента не является общедоступной. Мы с самого начала построили Graph Search с учетом конфиденциальности, и она учитывает конфиденциальность и аудиторию каждого элемента контента в Facebook. Это делает поиск новых вещей намного проще, но вы можете видеть только то, что вы уже могли видеть в других местах на Facebook.

Мы очень рано в разработке поиска по графику. Сегодня он доступен только на английском языке, и вы можете искать только часть контента на Facebook. Сообщения и действия Open Graph (например, прослушивание песни) пока недоступны. Мы будем работать над этими вещами в ближайшие месяцы.

Чтобы попасть в лист ожидания, посетите: https://www.facebook.com/about/graphsearch

Поиск Графика Facebook — Как присоединиться к Списку ожидания

0.00 (0%) 0 votes

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь