Домой Оптимизация и учебники по WordPress Мои любимые 6 ресурсов WordPress за 2013 год

Мои любимые 6 ресурсов WordPress за 2013 год

291
0

WordPress — безусловно самая популярная система управления контентом в Интернете. Он вырос, в частности, благодаря огромному сообществу, поддерживающему платформу. В Интернете есть много отличных сервисов и ресурсов, бесплатных и платных, которые помогают пользователям WordPress максимально использовать возможности сценария.

Вот список моих любимых 6 лучших ресурсов WordPress. Некоторые из вас могут знать, многие — нет, хотя я уверен, что каждый найдет это полезным :).

1) WPBeginner

WPBeginner, разработанный Сайедом Балхи, — это блог, который годами помогает начинающим и промежуточным пользователям. Блог полон отличных советов и учебных пособий.

2) WPMayor

Блог WordPress, который ведет популярный блогер Жан Галеа. Ежедневно публикует новости, статьи и учебники.

3) WP Daily

Группа связанных и страстных людей призвана создавать экономию творчества, инноваций и стоимости. Мы дизайнеры, разработчики, онлайн-издатели, блогеры, владельцы малого бизнеса, корпоративные сотрудники, лидеры, подписчики и все, что между ними.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как изменить цвет нижнего колонтитула в теме диссертации?

4) WP Tuts +

Wptuts + — отличный ресурс для учебников по WordPress. Каждая статья вначале суммируется с указанием уровня сложности и предполагаемого времени прохождения урока.

5) Smashing Magazine

Качественные статьи о разработке чистых, умных и быстрых сайтов с WordPress. Статьи среднего уровня, с упором на практические, практические обсуждения, связанные с WordPress.

6) WordPress.tv

WordPress.tv регулярно публикует презентации и учебные пособия от WordCamps. Многие презентации предназначены для начинающих, однако мне нравится время от времени проверять видео, поскольку они время от времени обсуждают, как WordPress будет развиваться в будущем.

Бонусные ресурсы:

WPKube : WordPress Marketing Blog, посвященный темам WordPress, плагинам , учебным пособиям, новостям и модификациям.

Мои любимые 6 ресурсов WordPress за 2013 год

0.00 (0%) 0 votes

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь