Домой Интервью Вопросы Ответы Присоединяйтесь к команде: Crunchify ищет новых участников

Присоединяйтесь к команде: Crunchify ищет новых участников

438
0

Содержание

Дата публикации вакансии: 05.05.2009

Текущий статус: активный

Crunchify быстро растет, и мы надеемся расширить нашу команду. Мы ищем двух новых участников, чтобы дополнить нашу растущую потребность и планирование. В это время мы смотрим на India and US основанный вкладчик.

Работа

Как участник, вы должны быть на переднем крае редакции Crunchify — вы будете писать истории быстро, эффективно и с вниманием к деталям. Вы также сможете перейти к среднему и длинному контенту, который предлагает читателям неотразимые советы для потребителей, честные оценки продуктов, WordPress, блоги, советы по партнерскому маркетингу и учебные пособия.

Пока вы будете напрямую отчитываться передо мной и сотрудниками, вы можете рассчитывать на значительную независимость при принятии решения о том, как вы хотите определить свою роль в Crunchify. Мы предлагаем нашим писателям много возможностей, чтобы повысить их голоса и обязанности — при условии, что они показывают ambition, initiative, and competence ,

Вы (требования)

Во-первых, Crunchify требует, чтобы любой заявитель продемонстрировал impeccable English , Мы не ожидаем от вас написания следующего замечательного романа в свободное время, но мы высоко ценим наших писателей, обладающих по крайней мере практическим знанием английского языка. Это жесткое требование, исключений не будет.

В идеале вы должны продемонстрировать не только отличное знание английского языка, но и сделать это таким образом, чтобы получить убедительное, читаемое и естественное письмо. Мы не просто хотим, чтобы вы писали, мы хотим, чтобы вы писали интересные вещи.

Быть хорошо осведомленным о WordPress, блогах, социальных сетях, партнерском маркетинге и любить эти вещи не повредит. На самом деле, это очень помогает. Мы также предоставляем среду для квалифицированных кандидатов, желающих [быстро] узнать об этих вещах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подтяжка лица нитями Аптос: современно и долговечно

Доступность

Ваша готовность начинать должна быть как минимум неполный рабочий день (подумайте, что 20 часов в неделю — возможно, выходные дни), но любое из этих мест для участников может потенциально перерасти в роли на полный рабочий день. Конечно, это зависит от вашей готовности проявить инициативу и приверженность.

компенсация

Конкурентоспособные зарплаты и гибкий график. Все позиции в Crunchify полностью скомпенсированы. Вы будете частью Crunchify Employee Group. Фактические ставки оплаты зависят от вашего уровня опыта, но независимо от опыта вам будут платить в зависимости от количества и типа контента, который вы производите.

применение

После того, как вы ознакомитесь со всеми вышеперечисленными деталями, отправьте нам краткое электронное письмо, представляющее себя, резюме (может быть частью электронной почты также в виде простого текста) и хотя бы один пример написания (желательно на тему WordPress, Blogging или Social Media, Affiliate Маркетинг и желательно прилагается отдельно как Google Doc).

Additionally расскажите нам, почему вы хотите присоединиться к команде. Как вы думаете, что бы вы принесли в Crunchify, что бы вы хотели сделать? Есть ли какие-то особые навыки или интересы, которые, по вашему мнению, делают вас уникальным кандидатом?

Пожалуйста, заполните форму https://crunchify.com/contact/, и мы свяжемся с вами, как только сможем (текущее среднее время — 2 дня).

Присоединяйтесь к команде: Crunchify ищет новых участников

0.00 (0%) 0 votes

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь